Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis eines Bauern mit erlegtem Federvieh" Öl auf Leinwand, doubliert, 54,5 x 45,5 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |